-------------------------------------------------------------------------------
14.1.2001, Halle HATTERSHEIM
VORRUNDE:
DIE IRRLÄUFER - Aventis Einkauf Technik 3:2
DIE IRRLÄUFER - Aventis CropScience 5:0
DIE IRRLÄUFER - Aventis Pharma Distribution 3:3
1. Vorrundenplatz - 7 Punkte - 11:5 Tore
ZWISCHENRUNDE:
DIE IRRLÄUFER - Clariant FUN 0:2
DIE IRRLÄUFER - DyStar 1:0
2. Zwischenrundenplatz - 3 Punkte - 1:2 Tore
6. PLATZ
(20 Teams)
-------------------------------------------------------------------------------
20.1.2001, Halle STEINBACH
VORRUNDE:
DIE IRRLÄUFER - Electric Dildos 3:1
DIE IRRLÄUFER - Orschel Devils 2:3
DIE IRRLÄUFER - Beck's Beer Boys 1:1
DIE IRRLÄUFER - Multi-Kulti Unterliederbach 3:1
2. Vorrundenplatz - 7 Punkte - 9:6 Tore
VIERTELFINALE:
DIE IRRLÄUFER - SV Altstadt Bad Homburg 2:0
HALBFINALE:
DIE IRRLÄUFER - FC Planlos '92 Oberursel 2:2
2:1 n.7m
FINALE:
DIE IRRLÄUFER - Electric Dildos 2:1
TURNIERSIEG
(10 Teams)
-------------------------------------------------------------------------------
17.3.2001, Halle GROßWELZHEIM
VORRUNDE:
DIE IRRLÄUFER - FC Camping Großwelzheim 1:1
DIE IRRLÄUFER - BSG Dresdner Bank 0:1
DIE IRRLÄUFER - Dicke Pappa's 7:0
DIE IRRLÄUFER - Concordia Kahl 3:0
2. Vorrundenplatz - 7 Punkte - 11:2 Tore
HALBFINALE:
DIE IRRLÄUFER - Wallrab's Getränke-Team 1:4
SPIEL UM PLATZ 3:
DIE IRRLÄUFER - BSG Dresdner Bank 3:1
3. PLATZ
(10 Teams)
-------------------------------------------------------------------------------
31.3.2001, Halle BAD HOMBURG
VORRUNDE:
DIE IRRLÄUFER - Peepshow Boys 0:0
DIE IRRLÄUFER - FC Planlos '92 Oberursel 1:0
DIE IRRLÄUFER - Felix Die Glücklichen 0:3
2. Vorrundenplatz - 4 Punkte - 1:3 Tore
ZWISCHENRUNDE:
DIE IRRLÄUFER - Dream-Team '95 1:1
DIE IRRLÄUFER - TK-Classic 0:3
3. Zwischenrundenplatz - 1 Punkt - 1:4 Tore
10. PLATZ
(24 Teams)
-------------------------------------------------------------------------------
7.4.2001, Halle GRÜNBERG
VORRUNDE:
DIE IRRLÄUFER - Skiclubkicker Dieburg 3:0
DIE IRRLÄUFER - AAFES Gießen 1:1
DIE IRRLÄUFER - Dalmacija Lauterbach 1:6
DIE IRRLÄUFER - SuFf Rassdorf 8:1
2. Vorrundenplatz - 7 Punkte - 13:8 Tore
VIERTELFINALE:
DIE IRRLÄUFER - Juniors ´99 Mörlenbach 3:2
HALBFINALE:
DIE IRRLÄUFER - SG Geibelhütte 0:2
SPIEL UM PLATZ 3:
DIE IRRLÄUFER - Inter Magic Marburg 3:0
3. PLATZ
(20 Teams)
-------------------------------------------------------------------------------
11.6.2001, Sportplatz SULZBACH - Eichwald
MODUS "JEDER GEGEN JEDEN":
DIE IRRLÄUFER - Service / Marketing Mitte 7:0
DIE IRRLÄUFER - West Lions 7:0
DIE IRRLÄUFER - EMALT-Team 8:2
1. Platz - 9 Punkte - 22:2 Tore
TURNIERSIEG
(4 Teams)
-------------------------------------------------------------------------------
23.6.2001, Sportplatz STEINBACH
VORRUNDE:
DIE IRRLÄUFER - Orschel Devils 0:2
DIE IRRLÄUFER - FC Planlos '92 Oberursel 1:1
DIE IRRLÄUFER - Electric Dildos 2:0
3. Vorrundenplatz - 4 Punkte - 3:3 Tore
VIERTELFINALE:
DIE IRRLÄUFER - SV Altstadt Bad Homburg 0:2
6. PLATZ
(12 Teams)
-------------------------------------------------------------------------------
28.7.2001, Sportplatz WEHRHEIM
VORRUNDE:
DIE IRRLÄUFER - FC Bergem 5:0
DIE IRRLÄUFER - Biebricher Zechpreller 7:0
DIE IRRLÄUFER - Barisspor 1:3
1. Vorrundenplatz - 6 Punkte - 13:3 Tore
FINALE:
DIE IRRLÄUFER - FC Schlucker 4:0
TURNIERSIEG
(8 Teams)
-------------------------------------------------------------------------------
15.9.2001, Sportplatz GRÜNBERG
VORRUNDE:
DIE IRRLÄUFER - Schoppekicker Launsbach 0:0
DIE IRRLÄUFER - FSV Efzetal 2:1
DIE IRRLÄUFER - FSV Wahlert 2:0
DIE IRRLÄUFER - Schwachzogger Groß-Gerau 4:1
1. Vorrundenplatz - 10 Punkte - 8:2 Tore
VIERTELFINALE:
DIE IRRLÄUFER - Spira Korbach 0:2
7. PLATZ
(19 Teams)
-------------------------------------------------------------------------------
24.11.2001, Halle WEHRHEIM
VORRUNDE:
DIE IRRLÄUFER - Felix Die Glücklichen 0:1
DIE IRRLÄUFER - Blue Devils Gambach 3:0
DIE IRRLÄUFER - Holzbachkicker Friedrichsthal 2:0
DIE IRRLÄUFER - Ajax Wehrheim 1:1
DIE IRRLÄUFER - Biebricher Zechpreller 6:0
3. Vorrundenplatz - 10 Punkte - 12:2 Tore
SPIEL UM PLATZ 5:
DIE IRRLÄUFER - FC Schlucker 2:0
5. PLATZ
(12 Teams)
-------------------------------------------------------------------------------